Мошенническая вкладка МВД Украины - заплачу 1500 грн штрафа за просмотр сайтов для взрослых?

• г. Запорожье

У меня такая проблема я сидела в интернете искала фильм и вдруг у меня выскочила вкладка от міністерства внутрішніх справ україни о штрафе за просмотр сайтов для взрослых и надо оплатить штраф 1500 гривень за 12 часов на Єдиний гаманець.

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники

Это мошенники. Просто перезагрузите компьютер. Не поможет переустановите операционную систему