Предупреждение от МВД Казахстана - Штраф за просмотр фильмов для взрослых требуется оплатить в течение 12 часов

• г. Алматы

Сидел в интернете и выскочил как бы сайт МВД Казахстана. И написали что я должен оплатить штраф за просмотр фильмов для взрослых. Дают 12 часов и говорят что если не заплатишь, подадут в суд!

Ответы на вопрос (3):

Ваша проблема решится перестановкой Windows. Это обычные мошенники, будьте внимательны.

Спросить
Пожаловаться

Это лохотрон, никуда не платите.

Спросить
Пожаловаться

Мошенники, сэр!

Удаляйте вирус.

Спросить
Пожаловаться

Сидел в интернете и выскочил как бы сайт МВД украины. И написали что я должен оплатить штраф за просмотр фильмов для взрослых. Дают 12 часов и говорят что если не заплатиш, подадут в суд!

Сидел в интернете и выскочил как бы сайт МВД Украины. И написали что я должен оплатить штраф за просмотр фильмов для взрослых. Дают 12 часов и говорят что если не заплатишь, подадут в суд!

Сидел в интернете с телефона и выскочил как бы сайт МВД Казахстана. И написали что я должен оплатить штраф за просмотр фильмов для взрослых. Дают 12 часов и говорят что если не заплатишь, подадут в суд! телефон при этом заблокировался.

Сидел в интернете и выскочил как бы сайт МВД Республики Беларусь. И написали что я должен оплатить штраф за просмотр фильмов для взрослых, положив на государственный номер life +375256447481 в размере 1000000 рублей. Дают 12 часов и говорят что если не заплатишь, подадут в суд!

Сидела в интернете и выскочил как бы сайт МВД Украины. И написали что я должна оплатить штраф за просмотр фильмов для взрослых. Дают 12 часов и говорят что если не заплатишь, подадут в суд! Хотя я живу в Луганской области! А это не Украина. Почти уже. Что делать?

Сидел в интернете и выскочил как бы сайт МВД Кыргызстана. И написали что я должна оплатить штраф за просмотр фильмов для взрослых. Дают 12 часов и говорят что если не оплачу то оштрафуют и конфискуют компьютор.

Сидел в интернете и выскочил сайт МВД Казахстана. И заблокировали мой телефон и написали что я должен оплатить штраф за просмотр порно, пидафилов, и запрещенное видео. И горит экран с моим фото и дают 15 часов чтобы оплатить штраф. Если не уплочу заведут уголовное дело на меня. Это мошенники или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сидела в интернете выскочил запрещенный сайт, а следом сайт Комитета Национальной Безопасности Казахстана, с требованием уплаты штрафа в размере 15900 тг за просмотр фильмов для взрослых. Подскажите, пожалуйста, это мошенничество?

Я сидел в интернете вдруг выскочил сайт как бы мвд кыргызстана и написано что я должен заплатить штраф 1500 сомов в течении 12 часов что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение