Предупреждение от МВД Казахстана - Штраф за просмотр фильмов для взрослых требуется оплатить в течение 12 часов

• г. Алматы

Сидел в интернете и выскочил как бы сайт МВД Казахстана. И написали что я должен оплатить штраф за просмотр фильмов для взрослых. Дают 12 часов и говорят что если не заплатишь, подадут в суд!

Ответы на вопрос (3):

Ваша проблема решится перестановкой Windows. Это обычные мошенники, будьте внимательны.

Это лохотрон, никуда не платите.

Мошенники, сэр!

Удаляйте вирус.