Мы хотим развестись, У нас есть несовершеннолетний ребенок. Какие документы нужны при разводе через суд?

• г. Омск

Мы хотим развестись, У нас есть несовершеннолетний ребенок. Какие документы нужны при разводе через суд?

Ответы на вопрос (2):

Исковое заявление (ст. 131, 132 ГПК РФ), Свидетельство о регистрации брака, Свидетельство о рождении ребенка и т.д.

Вам необходимо составить и подать исковое заявление в суд,поскольку у вас есть несовершенолетний ребенок.Свидетельство о заключении брака,свидетельство о рождении ребенка.Спора по рзаделу имущества у вас нет?