Как получить желтые номера для желтого автомобиля и необходим ли патент на такси?

• г. Москва

Хочу купить желтый авто. Что кроме этого и открытого ИП надо предъявить в гибдд для того чтобы получить желтые номера? Обязателен ли патент на такси?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если вы гражданин России то на работу не требуется патент. Желаю вам успехов и удачи, обращайтесь.