Возможность вернуть три года работы в Китае в педагогический стаж и требования для этого

• г. Брянск

У меня такой вопрос: я работала по контракту в Китае в университете три года. В этом году я не стала продлевать контракт и вернулась на родину. Можно ли мне вернуть эти три года в свой педагогический стаж и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (3):

Вы в Китае продавцом-консультантом работали,судя по ранее заданным вопросам?

Педагогический стаж, порядок его подсчета - определяет тот, кому он требуется для каких-либо целей.

На право выхода на пенсию - указанный стаж не влияет.

Я вроде чётко сформулировала вопрос,ответ - пустой....