Как оформить доверенность на ДДУ без прописки в текущий момент?

• г. Владивосток

Мой отец хочет оформить на меня доверенность на ДДУ, чтобы я в другом городе купила квартиру от его имени. Но проблема в том, что квартиру в которой он прописан, мы продаем, и надо срочно выписываться. В другой квартире пропишут только через две недели, а доверенность нужно оформлять уже сейчас. Можно ли составить доверенность без прописки на данный момент?

Ответы на вопрос (1):

отсутствие прописки не может являться препятствием для оформления доверенности