Можно ли выехать из РФ, оплатив только уголовный штраф, после запрета на выезд в Узбекистан?

• г. Москва

Не смог вылететь в Узбекистан по причине запрета на выезд. Нашел уголовный штраф и иск. Могу-ли я оплатив только штраф покинуть территорию РФ?

Ответы на вопрос (2):

Не можете, должны погасить всю задолженность чтоб приставы сняли ограничения.

Ограничение на выезд за пределы РФ действует в течение 6 мес. Если его не продлят, то можете выехать.