Камень повредил лобовое стекло автомобиля, застрахованного по КАСКО - как решить страховой случай?

• г. Дербент

В пути прилетел камень, в результате на лобовом стекле трещина. Автомобиль застрахован по КАСКО. Страховой ли это случай, если да то, что я должен делать?

Ответы на вопрос (2):

Да, это будет расцениваться как страховой случай. Обратитесь к страховщику за выплатой страхового возмещения.

Уважаемый Николай Анатольевич!

Указанный случай признается страховым. Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в страховую компанию для страховой выплаты