Приставы наложили арест на банковскую карту на которую мне перечисляются всю зарплату, что делать?

• г. Санкт-Петербург

Приставы наложили арест на банковскую карту на которую мне перечисляются всю зарплату, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Советую договорится с работодателем, чтобы деньги выдавали на руки.

Пишите работоадтелю заявление чтобы Вам зарплату платили на руки и тогда более 50% не снимут