Возможность покупки и аренды земли сельхозназначения для КФХ в Краснодарском крае для граждан Казахстана

• г. Павлодар

Я гражданин Казахстана, собираюсь на ПМЖ в Россию, в Краснодарский край. Могу ли я приобретать, брать в аренду (с последующим выкупом) землю сельхозназначения для ведения КФХ?

С уважением, Юрий.

Ответы на вопрос (2):

Нет, иностранным землям данная категория земель не предоставляется

Нет, к сожалению. С/х земли могут быть только в собственности граждан РФ