Пересечение границы на авто с другим региональным учетом - возможный арест или разрешено?

• г. Омск

Мы купили авто, оно стоит на учете в другом регионе, на себя переоформить не успеваем, нужно срочно выехать в Казахстан, можем ли мы пересечь границу на этом авто, или на автомобиль может быть наложен арест?

Ответы на вопрос (2):

Нужна генеральная доверенность от собственника

Уважаемая Елена Сергеевна!

Лишь после регистрации автомобиля на лицо, являющееся его собственником будет допустим выезд за пределы территории Российской Федерации