Собственники многоквартирного дома отказываются от услуг управляющей компании в уборке дома - какие документы нужно предоставить УК для снижения тарифа?

• г. Владимир

По результатам собрания собственников многоквартирного дома, принято решение об отказе от услуг управляющей кампании в части уборки дома и придомовой территории, т.к. данная услуга оказывалась частично и некачественно. Протокол собрания оформлен. Какие документы нужно предоставить УК, чтобы с 1 января 2015 г. снизить тариф оплаты на сумму, равную тарифу уборки территории и подъезда. В праве ли УК отказать собственникам изменить (снизить) тариф оплаты.

Ответы на вопрос (1):

необходимо предоставить протокол общего собрания собственников МКД о снижении тарифов с 1 января ...........

так же нужно представить акты о невыполненных работах