Дело в том что в одних документах значится имя Альбина в паспорте Алевтина.

• г. Нижний Новгород

Господа юристы помогите пожалуйста составить исковое заявление в суд чтобы подтвердить имя которое значится в паспорте. Дело в том что в одних документах значится имя Альбина в паспорте Алевтина. Помогите пожалуйста не могу оформить наследство. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в суд с заявлением об установлении юридического факта - это НЕ исковое заявление, поскольку данное заявление будет рассмотрено в порядке особого, а не искового производства. Составление заявлений в суд является исключительно платной услугой. У Вас есть выбор: Вы можете обратиться в любую юридическую консультацию своего города, либо к любому адвокату, которого Вы найдете при помощи интернета. В обоих случаях нужно предоставлять ряд документов, называть фамилии свидетелей, которые смогут подтвердить Ваши доводы в суде, а также оплачивать услуги юриста.