Судебное решение по определению опеки и влияние имущественных условий - развод и распределение родительских прав

• г. Экибастуз

Собираюсь подать заявление на развод, у нас сын (3 г.5 мес) и дочь (1 г 4 мес). Муж требует оставить сына ему, я не согласна. Муж работает, доход высокий, жилья своего нет, я в декретном отпуске. Какое решение может принять суд? И может ли потом измениться решение суда, если у мужа появится свое жилье?

Ответы на вопрос (1):

Если есть спор о детях, тогда обращайтесь сразу в суд для определения места жительства детей с Вами.В основном дети остаются с мамами.