Суд по разводу и определению места жительства ребенка.

• г. Курган

Собираюсь подать иск о расторжении брака, есть сын 2-х лет. С кем отставят ребенка:

1. Жена не работает и не планирует, В РФ своего жилья нет, т.е. на съем денег нет. У ее матери жилье в Казахстане. К ребенку относится хорошо.

2. Муж работает, нормальный доход, жилье в собственности его матери. К ребенку относится хорошо.

На чьей стороне будет суд? Отец хочет отсудить ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Если у матери нет жилья и работы, то скорее всего оставят с отцом, если ребенку больше 10 лет, то его мнение тоже буде учитываться

того, что вы написали недостаточно для ответа. Чтобы отсудить ребенка отцу в г. Кургане нужно очень постараться.