Прошу предоставить образец балнка для проведения генетической экспертизы (установление отцовства) на электронную почту kolotova@inbox.ru

• г. Томск

Прошу Вас направить при возможности мне на электронку kolotova@inbox.ru бланк c текстом, образец, по проведению генетической экспертизы (установление отцовства).

Спасибо.

С уважением Тая.

Ответы на вопрос (2):

если Вы хотите установить отцовство, то Вам необходимо обратиться в суд с иском об установлении отцовства. Образцы имеются в интернете.

составление исков платная услуга.