Условия страховки автомобиля от угона - необходимость парковки на охраняемой автостоянке или дворе у дома

• г. Казань

В страховой компании я застраховал автомобиль и от угона, похищения в том числе. В страховом полисе в разделе «Дополнительные сведения о степени риска» в пункте «место ночной парковки (адрес)» указано: охраняемая автостоянка, двор, у дома.

Из этого следует, что страховая компания при наступлении страхового случая выплатит страховку только в том случае, если автомобиль был угнан с вышеназванных мест?

Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да, именно так.