Проблемы при наступлении страхового случая из-за удаленного места выдачи полиса КАСКО

• г. Сыктывкар

В полисе КАСКО страховая компания указала место выдачи полиса весьма удаленное (в глубинке) от места фактической выдачи. В этом случае могут ли быть проблемы при наступлении страхового случая (например, оформлять все там, где нет даже офисов этой компании). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Юрий. При наступлении страхового случая необходимо будет обращаться в офис, которые указан местом фактической выдачи полиса.

Общее правило протокол рассматривается по месту совершения нарушения. Местом рассмотрения дела по выплате страхового возмещения будет местонахождение офиса компании т.е ее юр адрес. А не место выдачи полиса.