Как избежать налогов и штрафов при продаже неисправного автомобиля?

• г. Домодедово

Продаю автомобиль, который не на ходу, покупатель его переоформить за 10 дней не успеет. Как я в этой ситуации должен поступить, что бы не платить налоги за проданный авто и возможные штрафы, которые в принципе возможны? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не продавайте до восстановления

Вы задали на сайте 7 вопросов. Если вам необходима юридическая помощь в таком объеме, заключите с адвокатом договор на юридическое обслуживание.