Могу ли я просить органы ЗАГСа изменить фамилию ребенка на свою после установления отцовства?

• г. Находка

По началу я была матерью-одиночкой и ребенок был записан на мою фамилию. Потом объявился отец и было установлено отцовство с присвоением ему фамилии отца. По причине того что наш брак с отцом ребенка так и не состоялся, могу ли я просить органы ЗАГСА изменить фамилию ребенка снова на свою, чтобы быть с ним на одной фамилии? Спасибо за ваш ответ!

Ответы на вопрос (1):

не можете

смена фамилии ребенка возможна только с согласия отца ребенка