Как оформить завещание на квартиру в Санкт-Петербурге для негражданки РФ - требуемые документы и лучшее место для оформления (Санкт-Петербург или Казахстан)?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Казахстана, имею квартиру в Санк-Петербурге хочу завещать её своей дочери (тоже не гражданин РФ). Какие документы мне нужно иметь для составления завещания. И где лучше его сделать в Санк-Петербурге, или я могу сделать в Казахстане.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться к нотариусу. Сделать это можете хоть в РФ хоть в РК.