Мы граждане Украины. 22 августа родился сын в г. Краснодаре. Какие выплаты нам положены?

• г. Краснодар

Мы граждане Украины. 22 августа родился сын в г. Краснодаре. Какие выплаты нам положены?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос к правительству Украины.

Спросить
Пожаловаться

Если я и муж-граждане Украины, но имеем РВП и собственную квартиру с пропиской в Краснодаре, при рождении ребенка какое будет у него гражданство (рожать будем в Краснодаре)? И какие-то выплаты нам положены или нет?

Мы граждане Украины. 6 июня переехали в Россию. 22 августа я родила второго ребёнка в г. Краснодар. Положены мне выплаты на ребёнка? У нас имеется справка о рождении и свидетельство о рождении РФ.

Мы с мужем граждане Украины, приехали в Краснодар и хотим здесь получить гражданство. Мой муж на Украине получает пенсию и регресс. Скажите можно ли ему перевести эти выплаты в Краснодар, каким образом и изменится ли сумма выплат. Через месяц у него будет РВП. Спасибо за ответ.

Переезд родителей-пенсионеров сиз Украины к сыну в сша (воссоединение семьи). какие-нибудь социальные выплаты предусмтрены? Конретно.. на что переехавшие к сыну родители-пенсионеры могут расчитывать.. конкретно какие-то выплаты предусмотрены? В США соц выплаты положены многим категориям граждан... но пеехавшие пенсинеры к сыну не есть граждане сша.. на что можно расчитывать в данном конкретном случае?

Мы граждане Украины имеющие РВП в Томской обл. Семья из 7 чел. Сын женился на гражданке РФ и они приобрели недвижимость в равных долях в Краснодаре. Является ли это основанием для подачи заявления о переводе наших дел из томской области в Краснодар. Для него мы являемся родителями и брат с женой и детьми.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне и моему сыну после смерти мужа досталась квартира (пополам). Сын женился на гражданке Украины, перевез ее к нам домой (Россия). У них родился ребенок, прописали у нас. Сын развелся с этой женщиной, съехал. Могу ли я выписать ребенка, или какие действия я могу предпринять, чтобы данные граждане съехали с моей квартиры. Благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение