Как подать на развод без согласия мужа, если причиной является его безработица, а также проблемы с алкоголем и насилием?

• г. Москва

Как я могу подать на развод без мужа... в браке мы 1,5 года детей нет. причина развода он не работает, а мне приходится на 2 ух работать он пьет, постоянно... руку поднимает стыдно из кв выходить (развод не дает, как быть?

Ответы на вопрос (3):

Подайте иск о расторжении брака в мировой суд по месту жительства ответчика

ИМЕЕТЕ ПРАВО ПОДАТЬ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В МИРОВОЙ СУД. ПРЕДСТАВИТЬ СУДУ ВСЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА И РАЗВОД ПОЛУЧИТЕ. ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ. ВЕДУ ТАКИЕ ДЕЛА

Расторгнуть брак можно в мировом суде.

Могу представлять Ваши интересы, Ваше личное участие не понадобится, получите готовое решение суда "без нервов".

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков, звоните сами выбранному специалисту.