Отсутствие ответа на аттестацию - как долго могут рассматриваться документы и как это влияет на карьеру?

• г. Наро-Фоминск

Около года назад, приказом по части я был лишен секретности и по мне состоялась аттестационная комиссия, которая приняла решение уволить. Были отправлены документы в округ в феврале 2014 года, ответа до сих пор не поступило. Как долго они могут рассматривать мои документы? Из за этого не могу не перевестись и уйти на высшую должность!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим Александрович!

30 дней. Удачи.