Приставы могу прийти для ареста имущества если я не получил постановление о возбуждение производства?

• г. Москва

Приставы могу прийти для ареста имущества если я не получил постановление о возбуждение производства?

Ответы на вопрос (1):

Могут. Но Вы должны им указать о том что постановление вы не получали и ознакомиться под подпись с постановлением о возбуждении исполнительного производства. У вас будет с этого момента срок для добровольной оплаты 5 дней.