Право сотрудника автосалона заключать кредитные договора от разных банков и требования к подтверждению его полномочий

• г. Тюмень

Имеет ли право сотрудник автосалона заключать кредитные договора на покупку авто от разных банков и что для этого у него должно быть в качесстве потвержденния что имеет право подписывать договор кредитный от лица банка.

Ответы на вопрос (1):

должна быть доверенность на право заключения договоров