Как расторгнуть договор с медицинским центром World Med после принудительной продажи медицинско-косметических услуг?

• г. Москва

27 августа, я была приглашена в медицинский центр красоты и здоровья World Med на проведение бесплатного сеанса косметической процедуры (презентация косметики). После презентации мне навязали комплекс медицинско-косметических услуг, сроком на 18 месяце, в рассрочку, цена 69,910 рублей. В подарок вручили набор косметики aqua mineral. В данных процедурах я не нуждаюсь. Подскажите как расторгнуть договор с компанией?

Ответы на вопрос (2):

подайте письменную претензию о расторжении договора, если откажутся расторгать только в судебном порядке

Здравствуйте. Мы сталкивались с данной организацией.

Необходимо составлять мотивированную претензию.