Невольные покупки косметики Мон Рлатин - как вернуть деньги и разблокировать счета?

• г. Кандалакша

Я была приглашена на презентацию косметики Мон Рлатин бесплатного пробного сеанса, уговорами мне навязали эту косметику. Подписав бумаги. Мне выдали дневной и вечерний крем, а остальное будут сами использовать во время процедур. На процедуры никто меня не приглашал, хотя говорили, что позвонку придёте. В результате услугами не использовалась и мне банк Сетелен выставил сумму 72000 руб. Сняли с моих счетов деньги и заблокировали счета.

Как правильно поступить.

Ответы на вопрос (2):

Самое правильное - доверить Ваше дело грамотному юристу. В Вашей ситуации сами Вы не справитесь.

Сначала написать Претензию в салон, потребовать с них возместить расходы по кредиту. Скорее всего они откажут. Потом обратиться в суд о расторжении договоров, в том числе и кредитного и взыскании всех расходов с салона,- как за непредоставленную услугу.