Особенности ответственности арендодателя за нарушения арендаторов при сдаче помещения в аренду на длительный срок

• г. Набережные Челны

Сдала помещение в аренду на три года, договор зарегистрирован в рег палате, в договоре прописана вся ответственность и согласования с органами надзора согласно деятельности арендаторов на арендаторов, договор аренды при проверке предъявляю, почему я несу ответственность за нарушения арендаторов?

Ответы на вопрос (1):

Вы не должны нести ответственнось. Это проблемы арендаторов.