Как уволиться из армии на испытательном сроке и возможные последствия

• г. Рязань

Хочу уволиться из армии, нахожусь на испытательном сроке, но командование говорит что уволит только по условиям несоблюдения контракта. Вопрос, есть ли возможность уволиться по нормальной статье? И чем мне вдальнейшем грозит статьянесоблюдение условий если я уволюсь по ней.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, других оснований - нет.

и чем мне вдальнейшем грозит статьянесоблюдение условий если я уволюсь по ней -

Если надумаете опять в армию- не возьмут и все.