Как уволиться из армии на испытательном сроке и возможные последствия

• г. Рязань

Хочу уволиться из армии, нахожусь на испытательном сроке, но командование говорит что уволит только по условиям несоблюдения контракта. Вопрос, есть ли возможность уволиться по нормальной статье? И чем мне вдальнейшем грозит статьянесоблюдение условий если я уволюсь по ней.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, других оснований - нет.

и чем мне вдальнейшем грозит статьянесоблюдение условий если я уволюсь по ней -

Если надумаете опять в армию- не возьмут и все.

Спросить
Пожаловаться

Я служу в армии по контракту, и хочу уволится, слудил без замечаний и выговоров, а мне командование говопит что уволит только по статье несоблюдения контракта, при этом мне недоплачивают заработную плату уже как 4 месяца, могу ли я уволиться по собственному желанию?

Служу по контракту, нахожусь на испытательном сроке, службой не очень доволен, ожидал другого. Интересует такой вопрос: если я расторгну контракт по статье несоблюдение условий контракта либо на испытательном сроке, как невыдержавший испытательный срок, сильно ли это скажется при трудоустройстве на гражданские специальности либо в другие структуры?

Хочу расторгнуть контракт с мин обороны. Меня уволят по статье несоблюдение условий контракта. Как уволиться с уважительной статьёй?

Я женщина военнослужащия нахожусь в декретном отпуске ребенку 2.7. Есть второй ребенок 7 лет. Хочу уволиться из части. Могут ли меня уволить по статье? Чем это мне грозит? Как правильно уволится? Командование сразу меня предупредила, что могут уволить только по статье.

Хочу уволиться на испытательном сроке из россгвардии в связи с переходом в уголовно-исполнительную систему, но мне говорят что увольняют только по несоблюдению условий контракта, а туда с такой статьей не берут! Что делать?

Служу по контракту 6-й месяц, хочу разорвать контракт, но рапорт по собственному желанию написать дают, объясняют тем что уволиться можно только по статье, несоблюдение условий контракта. Подскажите как в кратчайшие сроки уволиться из части, то что со статьёй не имеет значение.

Заключен контракт на 4 года с МВД. Хочу уволиться и уйти в армию на контракт. В отделе кадров сказали что уволят только по несоблюдению условий контракта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу уволиться с контрактной службы! Комбат говорит что уволит только по несоблюдению с моей стороны и с очень плохой характеристикой! Как уволится по нормальной статье и смогу ли я потом снова подписать контракт если будет плохая характеристика!?

Я прохожу службу по контракту. Хочу уволиться, но проблема в том что увольняют только по несоблюдению условий контракта. Есть ли возможность с такой статьей устроиться в другую часть?

Желаю уволиться из ГУФСИН, но в кадрах говорят, что уволят по статье о несоблюдении условий контракта. Услышал разговор, о том что если второй контракт, то они не имеют право уволить по статье. Вот хотел у Вас узнать каким образом уволиться, что бы не получить статью и узнать правовое основание моим действиям.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение