Ситуация с увольнением из армии по контракту - Командование требует несоблюдение контракта, задерживает зарплату - могу ли я уволиться по собственному желанию?

• г. Новосибирск

Я служу в армии по контракту, и хочу уволится, слудил без замечаний и выговоров, а мне командование говопит что уволит только по статье несоблюдения контракта, при этом мне недоплачивают заработную плату уже как 4 месяца, могу ли я уволиться по собственному желанию?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете поставить вопрос об увольнении с военной службы по несоблюдению Министерством обороны условий контракта, написав об этом рапорт и указав на допущенные нарушения - невыплата заработной платы

Спросить
Пожаловаться

На практике это крайне маловероятно, особенно для контрактника ...

Где это сейчас не платят/не доплачивают? 90-е уже прошли, все в шоколаде ...

Спросить
Пожаловаться

Служу по контракту 6-й месяц, хочу разорвать контракт, но рапорт по собственному желанию написать дают, объясняют тем что уволиться можно только по статье, несоблюдение условий контракта. Подскажите как в кратчайшие сроки уволиться из части, то что со статьёй не имеет значение.

Хочу уволиться из армии, нахожусь на испытательном сроке, но командование говорит что уволит только по условиям несоблюдения контракта. Вопрос, есть ли возможность уволиться по нормальной статье? И чем мне вдальнейшем грозит статьянесоблюдение условий если я уволюсь по ней.

Я военнослужащий по контракту, хочу уволиться, Не закончился контракт, как можно уволиться по собственному желанию или еще как нибудь легко? В части говорят, что только по несоблюдению контракта с моей стороны? Это так?

Я служу по контракту, хочу уволиться по собственному желанию, если уволят по статье, несоблюдение контракта с моей стороны, смогу ли я потом устроиться работать в другие структуры?

Служил в армии по контракту, уволился по собственному желанию, получил статью несоблюдение контракта, сейчас хочу устроиться в железно-дорожно транспортную полицию возьмут ли меня?

Подписал контракт за 3 месяца до конца срочной службы. 3 месяца был испытательный срок, пошёл уже 4 месяц службы по контракту и хочу уволиться по несоблюдению условий контракта. Вопрос такой, если уволят не оставят ли дослуживать ещё 1,5 месяца ведь 1 день срочки равен 2 дням на контракте?

Служу во ФСИН на зоне 5 лет, уже второй контракт, заканчивается через год, а уволиться необходимо сейчас, так как хочу идти по контраку в армию. Могу ли я уволиться раньше окончания контракта, чтобы без проблем потом устроиться по контракту в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу расторгнуть контракт с мин обороны. Меня уволят по статье несоблюдение условий контракта. Как уволиться с уважительной статьёй?

Хочу уволится по собственному желанию а командование требуют рапорт о несоблюдения контракта.

Я служу по контракту в армии могу ли я уволится по собственому желанию не дожидаясь конца контракта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение