Застройщик не оформил страховку при сдаче договора долевого участия в юстицию - как решить проблему и защитить свои интересы?

• г. Ростов-на-Дону

Застройщик сдал договор долевого участия в юстицию без оформления страховки. Юстиция приостановила регистрацию на 3 месяца. Прошло уже 2 месяца. Застройщик до сих пор не оформил страховку, при этом оплату за квартиру получил полностью. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в таком случае с жалобой в Государственную жилищную инспекцию.