Как удалить мужа из свидетельства о рождении ребенка, если мы жили раздельно и я родила от другого человека, не находясь с мужем в браке

• г. Хабаровск

Находясь официально в браке, мы с мужем не жили и я родила от другого человека, но в ЗАГСе ребенка записали на официального мужа. Хочу убрать его со св-ва о рождении, как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке только можно оспорить отцовство.