Водительское удостоверение РФ действительно в Молдове, Украине и ПМР?

• г. Воронеж

Могу ли я легально получить водительское удостоверение РФ,являясь гражданином украины и что для этого мне нужно предоставить?

Ответы на вопрос (2):

"Инструкция о порядке организации работы по приему квалификационных экзаменов и выдаче водительских удостоверений в подразделениях Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации" приложена к Приказу МВД РФ от 20.07.2000 N 782

Вам потребуется пройти обучение