Проблема с оформлением документов после покупки автомобиля у частного лица - что делать?

• г. Зеленоград

Купил машину у частного лица. А ПТС и Свидетельство выписано на ООО на руках имею договор купли продажи между частным лицом и ООО, а также свой договор купли продажи с этим частным лицом. При установке на учет сказали что не верно все оформлено и надо связываться с продавцом, но к сожалению он не берет трубку. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Иван! если уклоняется, то возможно придется обращаться в суд с иском. Сложно ответить не видя ваши документы.