Ограничения по сумме процентов и штрафов по просроченному платежу на кредитную карту и права заёмщика

• г. Челябинск

Просроченный платёж - кредитная карта.

Может ли сумма процентов по кредиту +штрафы+неустойка превышать сам кредит, какой статьёй закона регулируется этот вопрос, есть ли конкретные статьи в законодательстве, которые чётко определяют права заёмщика. Большое Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Может если кредит длительное время не выплачивается.