Может ли многодетная семья встать на очередь для улучшения жилищных условий, если квартира кооперативная? Спасибо.

• г. Москва

Может ли многодетная семья встать на очередь для улучшения жилищных условий, если квартира кооперативная? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если на каждого члена семьи приходится жилье менее учетной нормы - то может