Какие последствия ожидаются за продажу косметического средства из Китая без сертификатов и как найти выход из ситуации?

• г. Дорогобуж

Я в своем салоне красоты хочу продавать косметическое средство заказанное из Китая (сертификата и прочих документов нет). Какой штраф меня ожидает? Есть ли какой нибудь выход? Или просто повесить рекламу и продавать из под полы? Здравствуйте, я в своем салоне красоты хочу продавать косметическое средство заказанное из Китая (сертификата и прочих документов нет). Какой штраф меня ожидает? Есть ли какой нибудь выход? Или просто повесить рекламу и продавать из под полы?

Ответы на вопрос (1):

рассуждать о штрафе пока преждевременно, вред здоровью если причинит, то здесь придется его компенсировать.