Как правильно написать жалобу в Роспотребнадзор на возмещение морального ущерба на оператора и салон сотовой связи МТС?

• г. Сургут

Как правильно написать жалобу в роспотребнадзор на возмещение морального ущерба на оператора и салон сотовой связи МТС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Роспотребнадзор не рассматривает заявления о возмещении морального вреда. Такие требования рассматривает суд. О размерах я Вам уже писал.

Взыскать компенсацию морального вреда может лишь суд, роспотребнадзор такими полномочиями не обладает.