Как узнать количество неоплаченных штрафов - мой опыт.

• г. Москва

Я Мухамаджон. У меня были штрафов, но своего временно не было оплачено, по семени обстоятелство как мне узнать сколько у меня штрафов.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Мухамаджон Каримович!

Исполнительное производство осуществляется по месту жительства (регистрации) гражданина должника.

Вам необходимо обратиться к судебным приставам по месту Вашего жительства и выяснить необходимую информацию