Как узнать количество неоплаченных штрафов - мой опыт.

• г. Москва

Я Мухамаджон. У меня были штрафов, но своего временно не было оплачено, по семени обстоятелство как мне узнать сколько у меня штрафов.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Мухамаджон Каримович!

Исполнительное производство осуществляется по месту жительства (регистрации) гражданина должника.

Вам необходимо обратиться к судебным приставам по месту Вашего жительства и выяснить необходимую информацию

Спросить
Пожаловаться

У меня были штрафов, но своего временно не было оплачено, по семени обстоятелство как мне узнать сколько у меня штрафов?

Я гражданин Р Молдова. У меня был оформлен патент на работу, все налоги были оплачены вовремя, вчера оказалось что у меня запрет по 27 статье от 15.08.96 №114 ФЗ административных штрафов и нарушений не было. Патент оплачен до октября месяца. Подскажите с чего начинать. Спасибо.

Мне прислали штраф за парковку, хотя парковка была оплачена сразу, как только припарковался. На телефоне сохранились отметки, во сколько и сколько было оплачено. Подскажите, куда обращаться, чтобы оспорить этот факт и не платить второй раз за это безобразие?

Друг ездил по страховке вместо меня, нахватал штрафов, говорит что заплатил, а квитанции потерял. На сайте гибдд не одного штрафа не оплачено как узнать оплачены ли штрафы или нет?

Скажите пожалуйста, если с банковской карты был оплачен товар в ноябре, и через две недели у карты закончился срок действия, была получена новая карта, а сейчас в марте продавец сделал возврат за этот товар на ту карту с которой было оплачено, как узнать, поступили деньги или ушли обратно продавцу?

В марте 2013 года было открыто ИП, а в ноябре 2013 года - закрыто. Через налоговую! А взносы не были оплачены! Сколько могло набежать пеней и штрафов за это время? Подскажите пожалуйста!

Пришло письмо от судебных приставов об оплате ранее полученного штрафа. Ранее этот штраф был оплачен через онлайн банк. По базам ГИБДД штрафов не показывает. В госуслугах отметка-оплачено. Квитанции в компьютере не сохранилось, так,как была оплата почти год назад. Как доказать приставам, что штраф оплачен и в базах его давно нет? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня было несколько неоплаченных штрафов по 300 р и штраф за превышение на 1000 р и налог на машину ВАЗ 2113. конечно, по глупости и забывчивости они не были оплачены. Как то раз мне пришло смс о том что ССП списало у меня со счета Сбербанка 2 штрафа. Через некоторое время мной был оплачен штраф и пени за неоплату вовремя налога. Пришло время продавать машину, покупатель мне заявляет, что машину он покупать отказывается, т.к она в аресте. Как мне ее снять с ареста?

В Арбитражном суде рассматривалось дело о взыскании кредиторской задолженности одного юридического лица перед другим. В ходе судебного процесса частично долг был оплачен, но суду доказательства предоставлены не были, по решению суда долг был взыскан в полном объеме, апелляционная инстанция оставила решение без изменения. Решение суда было исполнено в принудительном порядке по постановлению приставов. Получается что произошла частичная двойная оплата долга. Как вернуть излишне оплаченную сумму. Сейчас иск о неосновательном обогащении рассматривается в суде, на предварительном заседании стало понятно что суд не удовлетворит требования о взыскании суммы которая была оплачена дважды, как вернуть деньги которые были оплачены дважды.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение