Мое плохое косметическое приключение - скрытые камеры, нажим на продукцию и непрошеная работа

• г. Альметьевск

Меня зовут Галина! Меня пригласили на косметическую процедуру в салон там когда делали процедуру очень много говорили что у меня очень плохая кожа и я лысею на глазах я сразу поняла что, что то не то, у них везде скрытые камеры находятся я обратила на это внимания. Я не хотела брать эту продукцию но на меня шло какое то давление не понятное. Мне сначала провели диагностику лица и головы и с ужасом стали описывать что у меня там творится, и у меня сразу ступор в голове все как у тумане. Я сама не где не работаю, муж не где сам тоже не работает на государстве, двое детей и одна инвалид без группы, я говорила что я не работаю не где что я не могу брать эту продукцию, она спросила старую маю работу она указала в анкете это 2 года я уже не работаю там, она мне сразу предложила у них работать оператором на телефоне на звонки отвечать и звать клиентов на процедуры и я не знаю как согласилась на это. Она мне сказала что будешь у нас работать и платить. И я взяла кредит на сумму 109 с копейками т.р. , и она заполняла бланк на принятия на работу меня с 1 09 2014 в 10 30 я должна придти на работу уже. Помогите расторгнуть все это мне и кредит и работу. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ознакомьтесь со статьей по этой ссылке:

Подробнее ➤

В ней найдете ответы на все свои вопросы.

Обращайтесь очно, думаю сможем Вам помочь