Какое время должны приставы наложить арест на ТС после запрета регистрационных действий и продажи автомобиля другому лицу?

• г. Кудымкар

Приставы вынесли в отношении тс должника постановление о запрете регистрационных действий в отношении тс от 19.08.2014 года, через какое время они должны наложить арест на тс? Должник скрывается алименты не платит, на звонки приставов не отвечает. ТС продал другому лицу по договору купли-продажи от 15.08.2014 года. Долг по алиментам около 50000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Арест не обязательно должен следовать после запрета на регдействия.