Как узнать наличие своих акций, есть ли они у меня вообще?

• г. Уфа

Как узнать наличие своих акций, есть ли они у меня вообще?

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратиться в ту организацию которая ведет реестр акционеров. Это можно узнать на сайте той компании чьи у Вас акции.

Теоретически сведения об акционерах есть в той организации которая акции выпускала если вы не работали никогда в организациях преобразованных впоследствии во время вашей работы в ооо зао или ао то и акций у вас нет. если вы акции какие-то покупали, то сведения о вас как акционере есть у организации выпустившей акции.