Потеря миграционной карты - возможность восстановления в УФМС или выезд из РФ?

• г. Краснодар

Я приехал из казахстана в краснодар летел я через москву. В мосвке мне дали миграционную карту. По приезду в краснодар я обнаружил что ее потерял. Пришел в уфмс в краснодаре объяснил ситуацию и они меня отправили опять в москву для восстановления миграционной карты. Прилетев в москву мне сказали что дубликат мы вам выдать не можем так как у нас нет таких полномочий, но дадим вам справку что вы действительно пересекали границу и вам была выдана миграционная карта. Скажите пожалуйста в уфмс примут эту справку для постановления на учет или придется выезжать за пределы РФ.

Ответы на вопрос (1):

Должны по смыслу принять.