Проблемы с миграционной картой - что делать, если она не вбита в базу?

• г. Подольск

Я пересекал границу казахстан-маштаково мне дали миграционную карту. Я собрал все справки и документы для подачи на рвп и мне сказали в уфмс что моя миграционная карта не вбита в базу что мне делать справки действуют 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Факт въезда иностранных граждан в РФ, при постановке их на миграционный учёт, в случае отсутствия миграционных карт либо сведений в базе, подтверждать наличием отметки пограничного органа в заграничном паспорте или проездном билете. Есть вопросы или необходима помощь, обращайтесь.