Проблемы с получением справки-решения из ц.з. о сохранении среднего заработка после переезда в другой регион

• г. Валуйки

Я был сокращён в г.Норильске. В течении месяца встал на учёт в ц.з. Через два месяца переехал в другой регион и снова встал на учёт с предоставлением справки, что я стоял на учёте по прежнему месту жительства.3 месяца предприятие всё выплачивало, по среднему. За 4.5.6.месяцы нужна справка-решение из ц.з. о сохранении среднего заработка. Справку давать отказываются т.к. изначально не у них встал на учёт,а как же статья 28 РФ№1032-1

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в суде (глава 25 ГПК РФ)