Как избавиться от претензий бабушки на долю при продаже дома, владение которым разделяется с дедушкой и она отбывает наказание?

• г. Петропавловск

Дедушка хочет продать дом, но бабушка с ним по документам идет совместно на равных долях, она отбывает наказание. Как поступить, что она не имеет претензий на свою долю при продажи.

Ответы на вопрос (2):

Без бабушки дедушка никак не продаст.

Жанна,добрый день! Дедушка не сможет без согласия бабушки продать дом, и свою часть. Он может свою долю только подарить