Сколько стоит услуга по составлению жалобы в Конституционный суд по трудовым спорам.

• г. Нижний Новгород

Сколько стоит услуга по составлению жалобы в Конституционный суд по трудовым спорам.

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в личку и опишите свою ситуацию - разберемся. Первый вопрос бесплатный.

Елена Владимировна, у всех юристом расценки разные.

Но чтобы вам помочь, необходимо ознакомиться с решениями судов первой и последующих инстанций.

назвать точную сумму можно только исходя из объема формальной жалобы без учета вашей ситуации.

в вашем случае желательно определить объем работы и доверить специалисту весь спектр работы не ограничивая его в получении всей информации по делу.

Расценки зависят от региона. Где-то 10 000 - 15 000 руб.

Добрый день. Вряд ли Вам необходима жалоба в Конституционный Суд, скорее всего по Вашему делу состоялись судебные решения вплоть до Нижегородского областного суда, которые Вас не устраивают и Вы хотите их обжаловать далее. Тогда Ваша жалоба должна быть направлена в Верховный Суд РФ (если уже пройдены все инстанции в области). Стоимость может быть различной, в зависимости от сложности дела. Необходимо изучать документы.