Как подать на установление отцовства и выплату алиментов в случае отсутствия информации о месте проживания отца?

• г. Караганда

Куда подать на установления отцовства для выплаты алиментов если незнаю его адреса прописки и где он проживает слышала только что в астане живет и все с чего начать? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Объявите его в розыск, без указания адреса суд не примет иск