Как подать на установление отцовства и выплату алиментов в случае отсутствия информации о месте проживания отца?

• г. Караганда

Куда подать на установления отцовства для выплаты алиментов если незнаю его адреса прописки и где он проживает слышала только что в астане живет и все с чего начать? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Объявите его в розыск, без указания адреса суд не примет иск

Спросить
Пожаловаться

Отец ребёнка отцовство не признает. Сейчас уехал в другой город. Где он там проживает мне не известно. Есть ли возможность подать в суд на установление отцовства и назначении алиментов, если мне не известно его местоположение в данный момент? Известен только адрес прописки.

Хочу подать иск на установление отцовства, адрес ответчика точный не знаю. Знаю только то что проживает в г.Тольятти. С чего мне надо начать? Куда писать, чтоб узнать адрес проживания ответчика?

Скажите чтоб подать на алименты на бывшего гражданского мужа, надо ехать в другой город так как он живет в другом городе адреса его незнаю знаю только сотовый телефон и адрес его родителей, родители живут в кокчетау, а он сам в астане, с чего начать?

Родила ребенка, не будучи в браке. Теперь больше года не живем вместе с гражданским мужем. Ребенок записан только на меня. Хочу подать в суд на установление отцовства и выплату алиментов. С чего начать и каким образом вообще я могу это сделать. Отец ребенка проживает в другом регионе. Имеет ли смысл судиться, если он никогда не работал официально и не будет. Заранее спасибо.

С какого момента начинается выплата алиментов. С момента подачи заявления на установление отцовства и взыскание алиментов или с момента установления отцовства. Заранее спасибо!

Хочу подать иск на установление отцовства и на алименты. Но адреса где живет отец ребенка не знаю, только город. Как быть, куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В интернете образцы иска об установлении отцовства и подачи на алименты. Где можно найти иск на установление отцовства без алиментов? Или как его самой правильно составить? Спасибо зарание.

Хочу подать заявление на установление отцовства и взыскание алиментов. Если предполагаемый отец ребенка живет в другом городе как происходит процедура установления отцовства. Он должен приехать в город проживания для сдачи днк теста или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение