Как разрешить проблему с кредитами в случае развода и невозможности оплаты

• г. Санкт-Петербург

Что делать. В данный момент у меня кредиты в трех банках. Брали с мужем но получилось так, что разводимся, он отказывается платить. Я подаю на развод с разделом кредитных обязательств. Но на данный момент мне нечем платить кредиты у меня двое детей. Платила исправно просрочки первый месяц.

Ответы на вопрос (1):

платить нужно, иначе банк обратится в суд